SITE OFFICIEL DU CLUB MIRIBEL COTIERE ATHLETISME
L'équipe : encadrement et athlètes
Le Bureau du MCA
Président | SIMON Gilbert | (parent) |
Vice-président | BARBET Alain | (parent) |
Vice-présidente | PFAENDER Béatrice | (parent) |
Secrétaire | GIROUD Sylvie | (entraîneur) |
Secrétaire adjointe | LINARD Frédérique | (entraîneur) |
Trésorier | PFAENDER Jean | (parent) |
Autres membres | BEN-SAHEL Salim | (athlète) |
BOUCHARD Florence | (entraîneur) | |
COGNAT Vincent | (athlète) | |
LEGER Georgette | (athlète) | |
LEGER Karine | (kinésithérapeute) | |
MICHELETTI Marc | (parent) | |
MINIGGIO Bernard | (athlète) | |
MINIGGIO Nathan | (athlète) | |
MINIGGIO Nicole | (parent) | |
PEJOT Olivier | (athlète) | |
PELTIER Jean-Henri | (président du CAMNV) | |
PERETTI Didier | (entraîneur) | |
PFAENDER Benoît | (athlète) | |
TCHALEKIAN Jocelyne | (entraîneur) |
Ecole d'athlétisme (EA)
DANEROL Emilie | 151982 |
Poussines (PO F)
RAY Julie | 141016 |
REZIG Yamina | 722785 |
Poussins (PO M)
BARBATO Alexandre | 147509 |
BOURGEY Florian | 141001 |
BOUVEYRON Anthony | 147514 |
LANNELONGUE Martin | 716133 |
LARIVE Guillaume | 174883 |
LOPEZ Thibaud | 151990 |
MECHALI Thomas | 141018 |
MICHELETTI Lucas | 716214 |
Benjamines (BE F)
AULAS Carine | 525092 |
BARLAND Flora | 722788 |
BASSET Pernelle | 716135 |
BERNARD Margot | 590735 |
CHODACKI Barbara | 141003 |
CLAEYS Pauline | 122448 |
DERET-JOLY Leila | 527601 |
DESCHAMPS Anne | 667197 |
DESCHAMPS Hélène | 151986 |
DI SANTO Marie-Ang | 716130 |
FREYTAG Floriane | 590737 |
KIM Chetlily | 186991 |
LAURAIN Anne | 525101 |
LENOIR Kimberley | 440360 |
LEVERE Sarah | 169219 |
MECHERI Anissa | 590732 |
ROCHAND Carline | 141014 |
ROCHAND Eugénie | 716128 |
Benjamins (BE M)
BASSET Colinot | 590733 |
DANIEL Remi | 716217 |
FAURE Arthur | 565045 |
GIROUD Hadrien | 558616 |
JAOUANI Issam | 602857 |
LABEILLE Kevin | 443145 |
LAMBRINIDIS Remi | 179115 |
LANNELONGUE Thibaud | 590730 |
LAURENT Nicolas | 151988 |
MALET Nicolas | 141012 |
MEUNIER Evan | 151984 |
MICHELETTI Kevin | 381511 |
PICAUT Antoine | 602847 |
TOUILLOUX Gauthier | 179118 |
VARVARANDE Kevin | 716143 |
Minimes F (MI F)
BASSET Kathleen | 590736 |
CARTOUX Emeline | 128679 |
CERVANTES Marion | 147520 |
CHALAYER Océane | 141002 |
CORNET Amélie | 151979 |
FLACEAU Chloé | 141005 |
LENOIR Jordan | 442008 |
Minimes M (MI M)
DIAGNE Ndiaga | 442014 |
JOSSES Yann | 147524 |
LAURAIN Mathieu | 141009 |
PEREZ Simon | 155033 |
Cadettes (CA F)
BADEZ Elise | 597236 |
TCHALEKIAN Florine | 269968 |
VINAU Emilie | 321437 |
Cadets (CA M)
BEN-SAHEL Salim | 391294 |
COGNAT Vincent | 323013 |
GRILLET Anthony | 141007 |
Juniors F (JU F)
SIMON Jennifer | 333008 |
Juniors M (JU M)
BARBET Johan | 440356 |
MINIGGIO Nathan | 446059 |
Espoirs M (ES M)
PEJOT Olivier | 959690 |
PFAENDER Benoît | 904216 |
Seniors F (SE F)
LEGER Karine | 707087 |
LINARD Frédérique | 982401 |
Seniors M (SE M)
DUNOD Frédéric | 556421 |
FUCILE Pierre | 887030 |
Vétérans F (VE F)
ANDRIETTI Michèle | 797058 |
BORDY Christiane | 446061 |
BOUCHARD Florence | 835161 |
CAZAUX Veronique | 758546 |
GIROUD Sylvie | 778986 |
LEGER Georgette | 759985 |
PFAENDER Béatrice | 777879 |
TCHALEKIAN Jocelyne | 346153 |
Vétérans M (VE M)
LINARD Gilles | 997156 |
MINIGGIO Bernard | 703125 |
PERETTI Didier | 263134 |
PFAENDER Jean | 820216 |
SIMON Gilbert | 424370 |
VINAU Pascal | 524483 |
Réalisation : Laëtitia Orsini